α 17

Maurice Henry

Cambrai 1907 - Milano 1984

La sega

litografia, es. 1/44, cm 27 x 21 Firma a matita in basso a destra Leggere fioriture sparse MAURICE HENRY (CAMBRAI 1907 – MILAN 1984) SAW, LITHOGRAPH NUMBERED 1/44, CM 27 X 21, SIGNED IN PENCIL

€ 100 - € 150

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 17, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95