Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 94 » Bizzarrie Accademiche

379

Loredano

Giovanni Francesco

Bizzarrie Accademiche

Venezia, Guerigli, 1651. In 12°. 3 volumi in 1 tomo. Tre frontespizi e tre diverse antiporte figurate per ogni parte, bruniture, legatura in mezza tela con tassello di pelle e titolo oro al dorso.

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 379, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 94