Loredano
Giovanni Francesco
Venezia, Guerigli, 1651. In 12°. 3 volumi in 1 tomo. Tre frontespizi e tre diverse antiporte figurate per ogni parte, bruniture, legatura in mezza tela con tassello di pelle e titolo oro al dorso.
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.