Cinema - Locandina
Bozzetto originale per la locandina del film “La fine di un Gangster” uscito in Francia nel 1957 con il titolo originale di “Un certain monsiuer Jo”, realizzato a matita e acquerello, 290 x 310 mm., firmato in alto a destra, foglio in ottime condizioni.
€ 100 - € 150
Venduto per € 125
Richiedi informazioni su questo lotto.