Napoleone - Chambure
Auguste de
Parigi, Bossange, 1824. In 2°. 2 parti in un volume. Suite di 47 tavole in doppio stato protette da velina, fioriture e bruniture, legatura coeva in mezza pelle con angoli, titoli in oro al dorso, fregi impressi in nero, difetti alla cerniera.
€ 200 - € 250
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.