Nietzsche
Friedrich Wilhelm
Leipzig, Fritzsch, 1883. In 8°. Legatura coeva in mezza pelle e cartone marmorizzato.
€ 800 - € 1.000
Venduto per € 1.375
Prima edizione.L’opera si offre con attestato di Libera Circolazione.The lot is sold with a valide Export License.
Richiedi informazioni su questo lotto.