Bassorilievi - Thorwaldsen
Albert Bertel
Album del sec. XIX con 32 tavole incise in rame da Riepenhausen e Mori sui disegni di Thorwaldsen, macchie al margine bianco delle prime carte, legatura dell’epoca in mezza pelle verde, macchie ai piatti.
€ 200 - € 250
Lotto non venduto
Il lotto si vende come una raccolta di stampe.
Richiedi informazioni su questo lotto.