Calmo
Andrea
Treviso, Fabritio Zanetti, 1600. In 8°. Marca tipografica al frontespizio, bruniture, legatura in vitello biondo del sec.XVIII. § La Saltuzza. Treviso, Fabritio Zanetti, 1600. In 8°. Marca tipografica al frontespizio, bruniture, legatura in vitello biondo del sec.XVIII.
€ 200 - € 250
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Andrea
Fiorina. Comedia facetissima, giocosa et piena di piacevole allegrezza
€300 - €350
Lotto non venduto