Lodovici
Francesco de
Venezia, per Maffeo Pasini & Francesco Bindoni, 1536. In 4°. Frontespizio con titolo in cornice parlante incisa in rame, testo dei canti su due colonne, bruniture diffuse, due forellini con piccola perdita al frontespizio, mancano le carte M1-2 e M7-8, legatura del sec.XIX in mezza pelle e cartone.
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.