Pontano
Giovanni
Basilea, eredi di Andrea Cratandri, 1540. In 4°. Marca tipografica in fine volume, capilettera figurati, legatura del sec. XIX in pelle. Firma di possesso in basso al frontespizio.
€ 150 - € 200
Venduto per € 150
Richiedi informazioni su questo lotto.