scuola romana del XX secolo
Roma, la fontana del Tritone a Piazza Barberini
€100 - €150
Lotto non venduto
Bologna 1876 - Bonassola 1956
Serie di quindici caricature con soggetti vari a tecnica mista su cartoncini
€3200 - €3800
Lotto non venduto