Scuola fiamminga
secolo XVII
olio su tavola,. cm 24 x 21FLEMISH SCHOOL, 17TH CENTURY, SAINT BRUNO, OIL ON BOARD, 24 X 21 CM
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.