Vincenzo Irolli
Napoli 1860 - 1949
olio su legno, cm 15,5 x 10Firmato in basso a destra: V IrolliVINCENZO IROLLI (NAPLES 1860 – 1949), STILL LIFE WHIT pheasant AND FLOWERS IN A VASE , OIL ON WOOD 15,5 X 10 CM, SIGNED LOWER RIGHT: V Irolli
€ 1.300 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.