Luigi Surdi
Napoli 1897 - Roma 1959
olio su legno, cm 40 x 30Firmato e datato in basso a destra: SURDI 55LUIGI SURDI (NAPLES 1897 – ROME 1959), FLOWERS, OIL ON PLYWOOD 40 X 30 CM, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT: SURDI 55
€ 300 - € 500
Venduto per € 125
Richiedi informazioni su questo lotto.