Guglielmo Innocenti
scuola italiana fine XIX-inizi XX secolo
olio su tela, cm 81,5 x 65Firmato in basso a sinistra: InnocentiGUGLIELMO INNOCENTI (ITALIAN SCHOOL, LATE 19TH – EARLY 20TH CENTURY), COURTING, OIL ON CANVAS 81,5 X 65 CM, SIGNED LOWER LEFT: INNOCENTI
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.