René Lelong
1871-1938
olio su cartone, cm 42,5 x 28,5Firmato in basso a sinistra : R LelongRENE LELONG (1871 – 1938), AT THE FLOWER MARKET, OIL ON CARDBOARD 42,5 X 28,5 CM, SIGNED LOWER LEFT: R LELONG
€ 500 - € 800
Venduto per € 625
Richiedi informazioni su questo lotto.