Bozzetto per figurino teatrale anni ’20
Tavola eseguita con tecnica mista su cartoncino, inizio del secolo XX, mm. 460 x 345, lievi macchie in basso a sinistra.
€ 150 - € 180
Venduto per € 275
Richiedi informazioni su questo lotto.