Ugo Carà
Trieste 1908 - 2004
bronzo patina bruna, cm 35 x 22 x 25Firmato sul lato destro: Ugo CaràUGO CARA’ (TRIESTE 1908-2004), MAN’S FACE, GLAZED BRONZE CM 35 x 22 x 25 SIGNED
€ 50 - € 150
Venduto per € 75
Richiedi informazioni su questo lotto.