Telemaco Signorini
Firenze 1835 - 1901
matita su carta, cm 19,5 x 13Siglato in basso a sinistra TS e datato 13 Maggio 1898TELEMACO SIGNORINI (FLORENCE 1835 – 1901), PORTRAIT OF YOUNG GIRL, PENCIL ON PAPER 19,5 X 13 CM, SIGNED WITH MONOGRAM LOWER LEFT AND DATED: TS 13 MAGGIO 1898
€ 800 - € 1.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.