Luigi Diotallevi
Offida 1929
metallo dorato e smaltato, cm 28,5 x 25 x 5Firmato alla base: Diotallevi 78
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
ESPOSIZIONI: Roma, San Giorgio martire nel tempo e nell’attualità, Palazzo Barberini, 1984LUIGI DIOTALLEVI (OFFIDA 1929) SAN GIORGIO 1978, ENAMELED AND GOLDEN GLAZED METAL, CM 28,5 x 25 x 5 SIGNED
Richiedi informazioni su questo lotto.