Alberto Bragaglia
Frosinone 1896 - Anzio 1985
recto: Scenografia futurista, 1937olio su tavola, cm 74 x 74datato al centro: 37verso: Composizione con vortici (1937)tecnica mista su tavolaALBERTO BRAGAGLIA (FROSINONE 1896-ANZIO 1985) RECTO: FUTURISTIC SCENOGRAPHY, 1937, OIL ON BOARD, BACK: VORTICAL COMPOSITION (1937) MIXED MEDIA ON BOARD, CM 74 X 74
€ 4.000 - € 5.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.