Massimo Livadiotti
Zavia 1959
olio su tela, cm 85 x 120Firmato al verso: Livadiotti
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
ESPOSIZIONI: Budapest, Massimo Livadiotti, Museo letterario Petofi, 1997, ripr.cat.col.PROVENIENZA: Galleria Il Polittico, RomaMASSIMO LIVADIOTTI (ZAVIA 1959) CAUTES, 1992, OIL ON CANVAS, CM 85 x 120, SIGNED ON THE BACK
Richiedi informazioni su questo lotto.