Paolo Porelli
Roma 1966
ceramica policroma smaltata, cm 49,5 x 26 x 18Firmato sotto la base: Porelli, 2008PAOLO PORELLI (ROME 1966) UNTITLED – SNAKE, 2008, ENAMELED POLYCHROME CERAMIC, CM 49,5 x 26 x 18 SIGNED UNDER THE BASE
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.