Edolo Masci
Pescara 1938 - Roma 2008
tecnica mista su cartone, cm 48 x 68Firmato in basso a sinistra: Edolo MasciEDOLO MASCI (PESCARA 1938-ROME 2008) DISGUST, MIXED MEDIA ON CARDBOARD, CM 48 X 68 SIGNED
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.