Alberto Bonomi
Milano 1876 - 1919
tecnica mista su tela, cm 84,5 x 140Firmato e datato in basso a destra: BONOMI 190…ALBERTO BONOMI (MILAN 1876 – 1919), TREES ON THE HILL, MIXED TECHNIQUE 84,5 X 140 CM, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT: BONOMI 190…
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.