Tato
Bologna 1896 – Roma 1974
tecnica mista su tavola, cm 25 x 25Firmato in basso a destra: TatoTATO (BOLOGNA 1896-ROME 1974) HORSE, MIXED MEDIA ON BOARD, CM 25 X 25 SIGNED
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.500
Richiedi informazioni su questo lotto.