Luigi Montanarini
Firenze 1906 – Roma 1998
acrilico su carta, cm 50 x 35Firmato in basso a destra: Montanarini ‘74
€ 350 - € 500
Lotto non venduto
PROVENIENZA: galleria Il Selvaggio, Roma; galleria Vittoria, RomaLUIGI MONTANARINI (FLORENCE 1906 - ROME 1998) VARIATIONS, 1974 ACRILIC ON PAPER, CM 50 X 35 SIGNED
Richiedi informazioni su questo lotto.