Carlo Quaglia
Terni 1903 – Roma 1970
olio su masonite, cm 35 x 25Firmato in basso a sinistra: Quaglia
€ 400 - € 600
Venduto per € 500
Autentica di V. Quaglia su fotografiaCARLO QUAGLIA (TERNI 1903-ROME 1970), LITTLE PLASTER, (1960/’62), OIL ON MASONITE, CM 35 X 25, SIGNED
Richiedi informazioni su questo lotto.