Mirko
Basaldella
litografia a colori, es. 15/110, cm 38 x 28Firma e data a matita in basso a destraFoglio leggermente ingiallito con lieve traccia del passepartout al margine superioreMIRKO (UDINE 1910 – CAMBRIDGE 1969), COMPOSITION 1955 COLOURED LITHOGRAPH NUMBERED 15/110 CM 38 X 28 SIGNED
€ 80 - € 100
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.