Eugenio Carmi
Genova 1920
tecnica mista su carta, cm 28 x 21Firmato in basso al centro: Carmi e Lorenzo Monaco 75EUGENIO CARMI (GENOA 1920) CARMI AND LORENZO MONACO 1975, MIXED MEDIA ON PAPER CM 28 X 21 SIGNED
€ 250 - € 350
Lotto non venduto
Eseguito per la copertina della rivista Il Terzo Occhio nel 1975
Richiedi informazioni su questo lotto.