Carlo Belli
Rovereto 1903 – Roma 1991
pastelli a olio su cartone, cm 27 x 21Firmato in basso a destra: C. B., 1946
€ 400 - € 600
Venduto per € 375
PROVENIENZA: collezione Paola Belli Zingone, RomaCARLO BELLI (ROVERETO 1903-ROME 1991) ‘VIBRAZIONE DELLA CORONA SOLARE 2 ‘, 1946, OIL CRAYONS ON CARDBOARD CM 27 X 21 SIGNED
Richiedi informazioni su questo lotto.