Bice Lazzari
Venezia 1900 – Roma 1981
olio su tela, cm 37 x 44Firmato al verso: B. Lazzari, Roma, 4 – 1956Al verso etichette della galleria Edieuropa Qui, RomaBICE LAZZARI (VENICE 1900-ROME 1981) RYTHM, 1956, OIL ON CANVAS, CM 37 X 44 SIGNED
€ 4.000 - € 6.000
Venduto per € 2.813
Richiedi informazioni su questo lotto.