Alberto Bonomi
Milano 1876 - 1919
olio su tela, cm 51,5 x 63,5Firmato in basso a destra: BonomiALBERTO BONOMI (MILAN 1876 – 1919), SHEPHERDESS WITH FLOK ALONG THE RIVER, OIL ON CANVAS 51,5 x 63,5 CM, SIGNED LOWER RIGHT
€ 1.700 - € 2.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.