Vittore Antonio Cargnel
Venezia 1872 - Milano 1931
olio su cartone telato, cm 29,6 x 39,8Firmato in basso a sinistra V.A.CargnelVITTORE ANTONIO CARGNEL (VENICE 1872 – MILAN 1931), SUN IN MAY, OIL ON CARDBOARD 29,6 X 39,8 CM, SIGNED LOWER LEFT
€ 1.300 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.