Giovanni de Martino
Napoli 1870 - 1935
scultura in bronzo su base in marmo stante su una colonna in marmo, altezza scultura cm 46, altezza base cm 6, altezza colonna cm 118Firmata e datata sul retro: G. De Martino / 1927GIOVANNI DE MARTINO (NAPLES 1870 – 1935), WOMAN’S PORTRAIT, SCULPTURE IN BRONZE ON A MARBLE BASE AND COLUMN, HEIGHT 46 CM, SIGNED AND DATED ON THE BACK
€ 700 - € 900
Venduto per € 4.250
Richiedi informazioni su questo lotto.