Attribuito a Francesco Paolo Michetti
Tocco da Casauria, PE 1851 – Francavilla al Mare, CH 1929
olio su tavola, cm 25 x 14,4Firmato e datato in basso a destra: F. P. Michetti/71Sul retro dichiarazione di autenticità di Tullio Giosi.ATTRIBUTED TO FRANCESCO PAOLO MICHETTI (TOCCO DA CASAURIA 1851 – FRANCAVILLA AL MARE 1929), THE LITTLE SHEPHERD UNDER THE TREE, NEAR THE SEA, 1871, OIL ON BOARD, 25 X 14.4
€ 4.000 - € 6.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Tocco da Casauria, 1851 – Francavilla al Mare, 1929
€1500 - €2000
Lotto non venduto
Fanciulla con un mazzolino di fiori in mano
€3000 - €5000
Lotto non venduto
€3500 - €5000
Lotto non venduto
€4000 - €6000
Lotto non venduto