Scuola romana seconda metà del XIX secolo
olio su tela riportata su cartone, cm 24,5 x 32 Firmato e datato in basso a sinistra: … / Roma 72ROMAN SCHOOL – SECOND HALF OF 19TH CENTURY, VIEW OF ROMAN VILLA – 1872, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD 24,5 X 32 CM, SIGNED AND DATED LOWER LEFT
€ 130 - € 180
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.