Carl Wilde
Scuola inglese seconda metà del XIX secolo
acquerello su cartoncino, cm 27,5 x 17Firmato e datato in basso a destra: Carl Wilde / 1899CARL WILDE (BRITISH SCHOOL – SECOND HALF OF 19TH CENTURY ), VIEW OF LAGO MAGGIORE FROM PALAZZO BORROMEO AT ISOLA BELLA – 1899, WATERCOLOUR ON CARD 27,5 X 17 CM, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
€ 150 - € 200
Venduto per € 188
Richiedi informazioni su questo lotto.