Hrgy
Scuola europea fine del XIX secolo
olio su tela riportata su cartone, cm 52 x 69Firmato in basso a destra: HrgyHRGY (EUROPEAN SCHOOL, LATE 19TH CENTURY), ANCIENT ROMAN STREET, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 52 X 69, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 700 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.