Peter Woltze
Halberstadt, 1860 - Weimar, 1925
acquerello su cartoncino, cm 41,5 x 30Firmato e datato in basso a destra: Peter Woltze / 96PETER WOLTZE (HALBERSTADT, 1860 – WEIMAR, 1925), THE WAIT, 1896, WATERCOLOUR ON CARD 41,5 X 30 CM, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
€ 400 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.