Alessandro Vannotti
Milano, 1852 - 1916
olio su tela, senza cornice, cm 50 x 38Firmato e datato: A. Vannotti / 18…ALESSANDRO VANNOTTI (MILAN, 1852 – 1916), PORTRAIT OF A WOMAN WITH PEARL NECKLACE, OIL ON CANVAS 50 X 38 CM, UNFRAMED, SIGNED AND DATED
€ 280 - € 350
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.