Attribuito a Renato Natali
Livorno, 1883 – 1979
olio su masonite, cm 50 x 70Firmato in basso a sinistra: R NATALIATTRIBUTED TO RENATO NATALI (LIVORNO, 1883 – 1979),FIGURES IN THE SQUARE, OIL ON MASONITE 50 x 70 CM, SIGNED LOWER LEFT
€ 1.800 - € 2.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.