Antonio Ferrigno
Maiori, 1863 – Salerno, 1940
olio su legno, cm 26,5 x 17,5Firmato in basso a destra: A FerrignoANTONIO FERRIGNO (MAIORI, 1863 – SALERNO, 1940), CHILD ON A BOAT, OIL ON WOOD 26,5 X 17,5 CM, SIGNED LOWER RIGHT
€ 750 - € 1.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.