Roberto Marcello Scognamiglio
1883 - 1965
olio su cartone, cm 36,5 x 40Firmato e datato in basso a destra: R. SCOGNAMIGLIO / 1920ROBERTO MARCELLO SCOGNAMIGLIO (1883 – 1965), BOATS IN PORT – 1920, OIL ON CARDBOARD 36,5 x 40 CM, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.