Scuola italiana prima metà del XX secolo
a) olio su legno, cm 35 x 50,5Firmato in basso a sinistraSul retro altro dipinto raffigurante ‘veduta di città dal mare’ (firmato in basso a sinistra)b) olio su legno, cm 20 x 23,5Firmato in basso a sinistraITALIAN SCHOOL OF THE FIRST HALF OF 20TH CENTURY, a) VIEW OF A PORT CITY, OIL ON WOOD 35 X 50,5 CM, SIGNED LOWER LEFT b) VIEW OF A BEACH, OIL ON WOOD 20 X 23,5 CM, SIGNED LOWER LEFT
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
a) Casa colonica con fanciulli nel cortileb) Alberi lungo il fiume
€600 - €800
Lotto non venduto