Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » a) Interno pompeiano b) Angolo di Pompei

221

a) Attribuito a Camillo Miola

1840 - 1919

a) Interno pompeiano b) Angolo di Pompei

a) olio su tavola, cm 20 x 12,5 Sul retro scritte con riferimenti al pittore. b) olio su tavola, cm 29 x 16,5 a) ATTRIBUTED TO CAMILLO MIOLA (1840 – 1919), POMPEIAN INTERNAL, OIL ON BOARD 20 x 12,5 cm b) ITALIAN SCHOOL – END OF 19TH EARLY 20TH CENTURY, POMPEI CORNER, OIL ON BOARD 29 x 16,5 cm

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 221, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91