Scuola napoletana inizi del XX secolo
olio su tela riportata su cartone, cm 23 x 25,5NEAPOLITAN SCHOOL OF EARLY 20TH CENTURY, THE SHIPYARD, OIL ON CANVAS LAID ON CARDBOARD 23 X 25,5 CM
€ 300 - € 450
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.