Scuola napoletana inizi del XX secolo
olio su legno, cm 14,5 x 21NEAPOLITAN SCHOOL OF EARLY 20TH CENTURY, CITY SCENE, OIL ON WOOD 14,5 X 21 CM
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.