S Marchetti
scuola napoletana inizi del XX secolo
olio su cartone, cm 33 x 43,5Sul retro firma di mano del’artistaS. MARCHETTI (NEAPOLITAN SCHOOL, EARLY 20TH CENTURY), NAPLES, THE HARBOR, OIL ON CARDBOARD, 33 X 43.5 CM
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.