Scuola italiana prima metà del XX secolo
olio su cartone, cm 36,5 x 50ITALIAN SCHOOL – FIRST HALF OF 20TH CENTURY, FARMHOUSE, OIL ON CARDBOARD 36,5 X 50 CM
€ 450 - € 750
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
a) Casa colonica con fanciulli nel cortileb) Alberi lungo il fiume
€600 - €800
Lotto non venduto
a) Scorcio di città portualeb) Veduta di una spiaggia con ombrelloni e bagnanti
€600 - €800
Lotto non venduto