Gaetano Ricchizzi
Napoli, 1879 - 1950
olio su cartone, cm 48,5 x 34 Firmato e dedicato in alto a sinistra: ‘a Luigi …/Gaetano Ricchizzi’ GAETANO RICCHIZZI (NAPLES, 1879 – 1950 ), PORTRAIT OF A LADY IN BLACK, OIL ON CARDBOARD 48,5 X 34 CM, SIGNED AND DEDICATED UPPER LEFT
€ 900 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.